-ВСЕМ ПРИВЕТ . 

ЧИТАЛ ВАШИ КОМЕНТЫ ПО ПОВОДУ АМБЕР -  ДОСТАЛОСЬ ЕЙ ПОТОМУ ЧТО ОНО ПАФОСНОЯ ВЕЛИКОВОЗРАСТНОЯ ТЕТЯ, МНЯЩАЯ СЕБЯ ДРАКОНОМ (ЧТО ПОПАХИВАЕТ ПАЛАТОЙ № 5)

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЛ ВОССТАНАВЛИВАЮ ПЕРЕПИСКУ, И ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ТЕМИ, КТО ОСТАВИЛ КОММЕНТЫ, ИЗВИНИТЕ НЕ УСПЕЛ СОХРАНИТЬ

начнем с письма представленным додо в теме смешные письма.  привожу истинный вариант письма(идо склад ума додо не в силах передать весь его смысл) и жду коментов в каком именно месте оно смешное
(для удобства читаем сверху вниз)

ensis пишет:

привет. возможно мое предложение покажется пустым но все же я попробую. дело в следующим : я бы хотел попросить заключить с вашим альянсом союз. в данное время моему альянсу и мне в частности это просто жизненно необходимо. дело в том что твой заместитель, а именно Black_Dragon очень сильно замучил своими нападениями а именно использованием катапульт. обычный набег пережить можно построив тайник но катапульты разрушают и уничтожают источники ресурсов к тому же большая разница в уровне делает невозможным хоть чуть-чуть действенное сопротивление. прошу тебя если не возможно заключить союз с вашей дружной семьей или хотя бы заключение пакта о ненападении то прошу просто поговорить с Black_Dragon ибо каждый рас он уходит без каких либо ресурсов и делает это лишь для удовольствия не давая играть другим. если же не возможно и это то приношу свои извинения за то что отнял у вас время.

Amber Dragoness пишет:

В союзе отказано.
Черный Дракон имеет право раскатывать свои кормушки как пожелает.

ensis пишет:
большое спасибо

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

многие могут задаться вопросом : а зачем была создана эта тема? отвечаю : данная тема бала создана для попытки услышать конструктивный ответ ибо ответ в личном сообщении состоит из трех букв и кучи скобочек (но об этом ниже)
но когда на раздумье уходят дни  то сообщения от данного создания превышают несколько строчек

вкладываю несколько разговоров с додо дабы услышать вразумительные ответы от выше упомянутого додо (данная переписка меня повеселила чево и вам желаю) )

тема нападение

ensis пишет:

доброго тебе времени суток. я бы хотел спросить что я тебе сделал и зачем ты на меня нападаешь? Могу предположить что из-за ресурсов тогда другой вопрос - ты всегда нападаешь на тех кто слабее? тебе так проще или же просто не можешь справиться с равными себе ? или может хочешь что нибуть доказать ? или же ты нападаешь произвольно?
в любом случае спасибо за ответ.

Black_Dragon пишет:

Что сделал - появился на территории, на которой я.
Я всегда напдаю на всех, кто рядом. Равные себе уже канули в лету - я всех скатал тут, так что навещаю теперь абсолютно всех =)

ensis пишет:

ага тоесть строим коммунизм в отдельной взятой области ясно. а договориться можно ? сам понимаешь поиграть тоже хочется а впечатление немного падает. кстати спасибо за ответ думал не ответишь

Black_Dragon пишет:
Да я тоже думал что не буду отвечать) передумал потом)
Договориться...пока никто не смог) нечего предложитт мне)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тема нападение

ensis пишет:
ну что опять ушел с ноликом. тебе не надоело?

чмоки - чмоки милашка :*

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ensis пишет:
привет сладенький. неужели я тебе так понравился.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тема привет

ensis пишет:

Привет сладенький 14 нападений) - я определённо тебе нравлюсь, позвольте узнать чем именно, только с тобой я так ласково и нежно общаюсь, раз я тебе так симпатичен может ты мне предложение руки и сердца сделаешь? хотя я бы предпочёл бы печени и почек, ну не об этом, так чем я тебе так небезразличен?

Black_Dragon пишет:
Здравствуй Лапочка моя. Я тоже очень скучал по тобе. Если не глупенький, то можешь догадаться, что у меня появилось время сделать тебе сюрприз. Сладких снов. Завтра прибегу еще разочек, чтобы не больно скучал. И это будет последний раз. Чмаки тебя, маленький.

ensis пишет:

ООО какое счастье он ответил!
ну как же???? как же последний?? как же я без тебя??? ты меня бросаешь? я знаю ты нашёл другого кто он??? вот все вы такие как про свадьбу заговорили так бросаешь( ??
я на тебя обиделся всё развод и тапочки по е-мэйлу,

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тема половая принадлежность

ensis пишет:

привет милашечка! я очень рад что ты все еще уделяешь мне огромное внимание. и рас уже я тебе пишу воспользуюсь случаем спросить про описание ангела смерти в твоем профиле : что милашечка по тестикам загоняемся ?? ути ты мая маленькая ) чмок тебя. и еще в строке (Иногда вам САМО(МУ/ОЙ) хотелось быть смертью.) хотелось бы спросить что это за неопределенность? возможно это намек на двойную жизнь или тоска о прошлом? или что-то другое ? ответь... :*

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

тема привет

ensis пишет:

привет мая целочка .. ой извини я хотел сказать шлюшка ) мне стало очень интересно что ты этим хочешь добитцо моё прыщавое чудо. доказываем что крутые и сильные (после того как побили в садике) ?
кстати сахарный мой ты с полом опредилился ? или еще нет птица додо ты а не дракон ))))
з.ы. почему черный любишь цветных????

Black_Dragon пишет:

жжощь, давай еще, мы в чате ала угараем полдня с твоего письма Амбер, но это вообще шик)

ensis пишет:

вы мне столько внимания уделяете. а ты тоже выкладываешь (или стесняешься неопределенное моё чудо) кста амбару .. ой блин омбири .. сново нет вобщем главной додо. пущай книжки читает а то оно не многословно. смачно целую в лоб навылет. ущербненькие вы мои, письками пытеетесь мериться кстат раз всеми читаете пишите всеми.ради тебя дебилушка ... ой душка буду регистрироваться если вдруг что. ржу и плачу

Black_Dragon пишет:

лол)))))))))) (именно то место о котором я говорил в начале: трех буквах и куче скобочек)

ensis пишет:

видимо доолго писал, столько времени прошло и такая яркая , пламенная, многоэмоциональная речь речь, я был луччего мнения, теперь ты на уровне амёмы, моё милое чёрное додо))
пустите меня на форум и я вас всех залью бледно-жёлтеньким с запахом аммиака позитивом)))
з.ы. ответь мне наконец, ни мучай больше, я веь в догадках, определился ты с полом или нет?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тема принадлежность к полу

ensis пишет:

Пишу и плачу!
ты всё таки определился и исправил , видимо внимательно мои письма читаешь, а мне не сказал.
а я всё таки успел и сделал скриншотик, теперь у меня есть компроматец на тебя)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

на данный момент переписка закончилась (буду пополнять если не забанят)

з.ы. ни капли не жду одобрения от членов данного альянса ибо понимаю что залез на форум альянса явно настроенном  ко мне враждебно. но вдруг кого-небуть улыбнет

форум, ensis писал

ТАК КАК Я ВСЁ РАВНО Я БУДУ ЗАХОДИТЬ СЮДА, ПРЕДЛАГАЮ ЕЩЁ ОДИН ПУНКТ В ПОДАЧЕ ЗАЯЫКЕ :
ТЫ НЕ ЭНСИС?

форум, ensis писал
амбер не соблюдает свои правила нет на рабочем месте и заместителя нету ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!

форум, ensis писал
всем кто отписался в моей предыдущей теме спасибо большое за уделение времени, додо ведь даже писать разучился))))) (или не умел)"наличие 2х пальцев не доказано! -исключить из альянса, так отсутствует мозг и второе тоже
кто писал стукните мне в травиане, может пообщаемся